четверг, 11 августа 2016 г.

Лживые лозунги Глискова

Вот тут Дмитрий Полушин возмутился, что Александр Глисков незаконно использует предвыборную агитацию в общественном транспорте.

Это, конечно, стоило сказать. Но всё же главное тут, мне кажется, не это. А то, что лозунг, который он сейчас использует на своих плакатах, лживый. Звучит он так: "Я заставляю чиновников работать". И лживым он является именно в его устах. На самом деле никого он не заставляет работать. Приведу несколько примеров ниже. Во всех трёх роликах есть какая-то проблема, касающаяся большого количества людей, которую должны были решить чиновники, но не решили. Тут же Глисков на камеру с улыбкой об этом рассказывает в таком ключе: проблема не решена, да и хрен с ней, всем спасибо, расходимся.

Видео 1. Предлагает принять к сведению, вопрос закрыть, персонально ответственных не назначать!


Ссылка на видео на другом сайте: Актуально - Выпуск №191 "Кто будет платить за красноярские общаги".

Видео 2. "За год не сделано ничего, но ситуация разрешима".



Ссылка на видео на другом сайте: Актуально - Выпуск №308 "Выездное заседание рабочей группы застройщик в Солнечном".

Видео 3. Ну очень картинно вздыхает.


Тут ещё что интересно на этом видео. Глисков подвирает: новую схему теплоснабжения ещё не утвердили. А ещё из-за всей этой темы могут закрыть сам завод "Красфарма". Подробнее здесь: Проект схемы теплоснабжения Красноярска вызвал споры между СГК и "ФармЭнерго". Вот так, окольными путями, некоторые депутаты, лоббирующие интересы СГК, продолжают уничтожать остатки красноярской промышленности.

Ссылка на видео на другом сайте: Актуально Выпуск №315 "К отопительному сезону не готовы?".

Комментариев нет :

Отправить комментарий